МКОУ "Школа имени Махмуткули Фраги"
    • и.одиректора:
      Юсупова Оксана Николаевна
      Адрес:
      Астраханская область, Приволжский район, с.Фунтово-1, ул.Северная, 2
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник - пятница с 8.30 - 17.00

График работы:

Понедельник - пятница с 8.30 - 17.00
      Приемный день- среда с 13.00 до 16.30

График работы (PDF; 424.83 Кб )
    Дополнительное образование детей и взрослых

Схемы структуры и органов управления
Согласования между образовательной моделью в школе и структурой ее управления - условие гармоничного развития организационных и образовательных процессов. В основу проектирования модели управления школы положены Закон РФ "Об образовании в Российской Федерации»", Устав школы, нормативно-правовые документы Министерства образования и науки РФ, Управления образования МО "Приволжский район", педагогического совета и органов общественного самоуправления школы. Реальная возможность придать педагогическому процессу целостность и оптимальность связана не только с ее совершенствованием, но и с применением принципиально новой - модульной системы, которая строится в соответствии с прогнозируемыми целями. Эта система предусматривает вариативность и оптимальную технологичность содержания, средств, форм и методов обучения, где в управлении активно задействованы не только директор, его заместители и учителя школы, но и сами обучающиеся.